Nuestros actividades son abiertas a todo el público, han concurrido alumnos en forma particular o por empresa.

Nuestro mayor orgullo es la elevada tasa de alumnos que realiza su segunda o tercera capacitación en respuesta a su satisfacción.

AA Abrasivos Argentinos SAIC

Abbott Laboratories Argentina S.A.

Aroma

Aron Rabe e Hijos S.A.

Asociación Mutual de Protección Familiar

Bellesi S.A.

Botonera Argentina S.A.

Bank Boston N.A.

Bausch & Lomb Argentina SRL

BM3 - Eductrade—SES—VHA (UTE)

Burher SRL

B & B Consultora S.A.

Burgwardt y CÍA saic y Ag

Casella S.A.

Chicco Argentina S.A.

C. Marino e Hijos SRL

Colegio Integral Caballito SRL

Consultable S.A.

Correogrupal.com SRL

Cooperativa de Crédito Valencia LTD

Covisur S.A.

D’Amico Sistemas S.A.

Dassplastic SRL (San Martín)

Descartables Caromar S.A.

Diplomat Servicios Empresariales

Diseños JERY srl.

Don Emilio SRL

Droguería Saporiti

Dupont  Argentina SRL

Edelar S.A. (Grupo Emdersa)

Electroingeniería

El Pulqui SRL

Empresa Distribuidora San Luis Sociedad Anónima (Grupo Emdersa)

Empresa Distribuidora de Electricidad de Salta—Edesa S.A. (Grupo Emdersa)

Eset Latinoamerica SRL

Esteban Kallay y Cía. S.A.

Estudio Avanzi

Estudio Giovo y Asociados

Estudio Volpe, Inglese & Asociados

Estudio Waimberg

Eurocolor Digital S.A.

Fast Food Sudamericana

Fundación Judaica

Fundación Instituto Quirúrgico del Callao (Sanatorio Anchorena)

Gastón Sacaze SRL

Geoz S.A.

Guilford Argentina S.A.

Grupo Educativo Marín (San Isidro)

Grupo Kalel

Inmac S.A. (Tartagal)

Inmobiliaria Jama Propiedades

Instituto Médico Constituyentes S.A.

Embajada de Italia I.C.E.

IOSE

JVP Consultores S.A.

Lanci Impresores  SRL

Lago Electromecánica S.A.

Liceo Cultural Británico

Liccoons

Lier S.A.

Lotería Nacional Sociedad del Estado

Lumen Christi SRL

Magic Photo S.A.

Mask SRL

Minder S.A.

Misadon SRL

MR Pharma S.A.

Multigarment SRL

Nestlé Waters Argentina S.A.

Nidera S.A.

Omart & Asociados

One Step Argentina S.A.

Perkin Elmer Argentina S.A.

Petroplastic S.A.

Picolillo R. y Otros S.H.

Prudential  Seguros S.A.

PSI CRO SRL

Quality Pharma S.A.

Quinpe SRL Química Industrial Petrolera (Río Negro)

Redes y Negocios S.A.

RST Print

Ruca Panel SRL

Sales Team Argentina S.A.

Siamec SRL

Soimet S.A. (Sarandí—Avellaneda)

Sucesión Veneroni (Quilmes)

Sucesores de Vicente Curia S.A.C.I. (Avellaneda)

Task Solutions S.A.

Tecnología Electrónica SRL

Techno Print

Telefónica

Telefónica Moviles

Termomecánica Argentina SRL

Textil Rich

Ticem S.A.

Tiempo de Jardín S.A.

Tingalfa S.A.

TNT Argentina S.A.

Utedyc

Valot S.A.

Válvulas Esteban

VN SRL

Vulcabras Azalea S.A.

Watchman Seguridad S.A. (Munro)

Empresas Participantes

In Company

utedyc